влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический каркас Премиум (без ножек).
- расстояние между ламелями 2.5 см;
- Ламели Бук.
ХАРАКТЕРИСТИКИ КАРКАСА ПРЕМИУМ:
- Цельносварная рама из металлической трубы (холоднокатная сталь).
- Профиль 25х25 толщина стенки металла 1,2 мм
- Полимерная порошковая покраска — оптимальная защита от царапин и ржавчины.
- Цвет: черный.
- Эластичные буковые ламели 1 сорта.
- Расстояние между ламелями 2,5 см — до 150 кг (190 см — 22/44 шт., 200 см — 23/46 шт.)
Он выдерживает высокие нагрузки и идеально подойдет для людей с большим весом.
Стандартные размеры:
- Односпальные 80х190, 80х200, 90х190, 90х200.
- полуторные — 120х190, 120х200, 140х190, 140х200.
- двуспальные — 160х190, 160х200, 180х190, 180х200.
Дополнительные услуги (цены уточняйте):
- изготовление каркаса нестандартного размера по индивидуальному заказу.
- комплектация подъемным механизмом.
- сверление дополнительных отверстий.
- комплектация матрасодержателями.
- покраска в другой цвет.
Гарантия 12 месяцев.
Обратите внимание !!! При оформлении заказа, на доставку почтовыми перевозчиками Новая почта, Деливери. Учитывайте дополнительную упаковку 240 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МХМ-Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ламели |
| Размер ортопедического основания | 80х190 |
| Расстояние между ламелями (мм) | 25 |
| Наличие ножек | Нет |
| Высота ножек | 23 см |
| Высота основания | 26 см |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цена цена ножками | |
| Цена з ножками | Цена з ножками |
- Цена: 2 539 ₴



