
ЕММ - украинская фабрика по изготовлению ортопедических матрасов и аксесуаров для сна. В производстве своей продукции технологи фабрики используют только высококачественные материалы и наполнения, которые прошли сертификацию у лучших ортопедов и травматологов Украины.
Ортопедическая подушка Dey&Night/День и Ночь Memory - популярная модель на рынке аксесуаров для сна. Волновая форма, удобный размер, комфортное наполнение (пена Memory) делают подушку удобной и приятной для сна и отдыха.
Основные характеристики:
- Высота - 11/9 см.
- Ширина - 31 см.
- Длинна - 49 см.
- Съемный стрейчевый чехол.
- Тип сна - на боку.
Наполнение:
- Форма - волновая.
- Внешний чехол - стрейчевая ткань.
- 3Д сетка.
- Основное наполнение - пена Memory.
- Синтепон в основе чехла.
ППУ Memory - материал, который подарит абсолютный комфорт и крепкий сон. Memory в точности повторит ваши контуры головы и шеи, и равномерно распределит вес, тем самым расслабив мышцы и подарив полноценный отдых. Материал с уникальными свойствами был разработан специалистами NASA для космических скафандров, и занял одно из почетный мест в эволюции материалов для комфорта человека.
Синтепон - нетканый материал с объемной пышной структурой. Синтепон сочетает в себе мягкость и прочность, и используется в качестве наполнителя при производстве стеганой ткани, тем самым увеличивая мягкость изделия.
Стрейч - качественный текстиль, европейского образца и соответствующий высоким требованиям к качеству. Он покоряет невероятно приятной текстурой и доказывает правильность выбора отличной износостойкостью. Он не склонен к стираемости и выцветанию. А за счет высокой воздухопроницаемости он подарит одинаково комфортные ощущения зимой и летом, независимо от температуры и влажности в помещении.
3Д-сетка - многослойный материал, разработанный для свободного движения воздуха. Располагается по периметру подушки, создавая равномерную интенсивную аэрацию.
Внимание!!! Внешний вид подушек (чехол) нерегламентирован и может отличаться от товаров на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | стрейч-трикотаж |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 49 см |
| Ширина подушки | 31 см |
| Высота подушки | 11 см |
- Цена: 1 264 ₴



