-40%Торговая марка Highfoam - лидер в производстве и продаже ортопедических матрасов, подушек и аксессуаров для сна на отечественном рынке. Продукция компании отличается высоким качеством материала, инновационными технологиями производства, использованного в изделиях. Настилочные слои, наполнение, материалы чехлов все проходит сертификацию качества, европейского образца (Голубой Ангел Е-1).
Ортопедическая подушка для автомобиля Noble Nisk-Nesk (Нобл Ник-Нек) - спроектирована в форме Подковы. Модель обеспечивает анатомическую поддержку шеи и плеч при отдыхе во время длителтных путешествий, что позволяет избежать напряжение мышц в этой области позвоночника, а так же обеспечивая комфортный сон. Наполнение позволяет удовлетворить потребности самых требовательных клиентов.
Преимущества модели:
- эргономичная форма;
- быстро адаптируется к контурам головы и шеи;
- обеспечивает анатомический и ортопедический эффект мышцам и позвоночнику;
- способствует правильной циркуляции крови в шейном отделе позвоночника и основания головы;
- компактная и удобная для использования в дороге.
ППУ Мемо - Материал, который подарит абсолютный комфорт и крепкий сон. Highfoam ППУ Мемо в точности повторит ваши контуры шеи и плеч, и равномерно распределит вес, тем самым расслабив мышцы и подарив полноценный отдых. Материал с уникальными свойствами был разработан специалистами NASA для космических скафандров, и занял одно из почетный мест в эволюции материалов для комфорта человека.
Чехол - Трикотажный стрейчевый текстиль. Он покоряет невероятно приятной текстурой и доказывает правильность выбора отличной износостойкостью. За счет высокой воздухопроницаемости он подарит одинаково комфортные ощущения зимой и летом, независимо от температуры и влажности в помещении.
Размер: 30х33,5х10 М;
Гарантия - 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | стрейч-трикотаж |
| Наполнитель | Мемориформ |
| Наволочка | Нет |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 33.5 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| Высота подушки | 10 см |
- Цена: 781,80 ₴





