влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усиленный ортопедический каркас с дополнительной поперечиной по средине модели.
- на 4-х или 8-ми ногах. в зависимости от размера
- расстояние между ламелями 2.5 см.
- ламели Бук.
ХАРАКТЕРИСТИКИ КАРКАСА ПРЕМИУМ УСИЛЕННЫЙ НА НОЖКАХ:
- Цельносварная рама из металлической трубы (холоднокатная сталь).
- Дополнительная поперечина
- 30х30 толщина стенки металла 1,5 мм .
- Полимерная порошковая покраска — оптимальная защита от царапин и ржавчины.
- Цвет: серый.
- Эластичные буковые ламели 1 сорта.
- Расстояние между ламелями 2,5 см — до 150 кг (190 см — 22/44 шт., 200 см — 23/46 шт.)
Конструкция усилена продольной и поперечной перемычкой, на которые крепятся по две опоры (ножки). Усиление каркаса предотвращает деформацию рамы и увеличивает срок эксплуатации. Усиленный каркас можно использовать как самостоятельное спальное место без кровати. Это самый надежный вариант среди каркасов. Он выдерживает высокие нагрузки и идеально подойдет для людей с большим весом.
- Комплектация ножками: 4 / 8 шт.
- Диаметр ножки — 50 мм.
- Высота 235 мм (+20 мм регулировка по высоте).
- Высота с каркасом 265 мм (+20 мм регулировка).
- Крепление к каркасу — болт М8.
Стандартные размеры:
- Односпальни 80х190, 80х200, на 4-х ножках
- 90х190, 90х200 на 5-ти ножках.
- Полуторные — 120х190, 120х200, 140х190, 140х200 на 6-ти ножках.
- Двуспальные — 160х190, 160х200, 180х190, 180х200 на 8 ножках
Можно заказать и без ног.
Дополнительные услуги (цены уточняйте).
- Изготовление каркаса нестандартного размера по индивидуальному заказу.
- Комплектация подъемным механизмом.
- Сверление дополнительных отверстий.
- Комплектация матрасодержателями.
- Покраска в другой цвет.
Гарантия 12 месяцев.
Обратите внимание !!! При оформлении заказа, на доставку почтовыми перевозчиками Новая почта, Деливери. Учитывайте дополнительную упаковку 240 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МХМ-Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ортопедическое основание |
| Размер ортопедического основания | 80х190 |
| Расстояние между ламелями (мм) | 25 |
| Наличие ножек | Да |
| Высота ножек | 23 см |
| Высота основания | 26 см |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места | металл, деревянные ламели |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 421 ₴








