влевовправо
-15%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: TOP AIR Day-Night - матрас с ассиметричной жёсткостью сторон, обладает прекрасным ортопедическим эффектом, имеет высокую степень адаптации к особенностям строения тела человека. Одна сторона футона - блок из ортопедической пены Air foam - комфортно мягкая, вторая из натурального термовойлока, – комфортно жёсткая. Уникальный матрас выполнен с экологически чистых материалов, не деформируется, обладает длительным сроком службы. Можно использовать для дополнительного комфорта спального места, для изменения характеристик основного матраса, на диване, на полу, в палатке на природе, для путешествий, на даче и т.д. Легко скручивается, удобен в использовании, хорошо сохраняет первоначальную форму. Пористая структура 3D ткани Air change на боковинках матраса обладает высокой воздухопроводностью обеспечивает естественную циркуляцию воздуха. Наполнение: Высокоэластичная ортопедическая пена Air Foam - современный материал насыщенный кислородом, эластичный и упругий пенополиуретан. Термовойлок - натуральные шерстянные и хлопковые волокна, не вызывает аллергии, отлично вентилируется. Чехол съёмный, выполнен из мягкого стрейч-трикотажа в сочетании с современным нетканным наполнителем. Комбинация материалов (хлопок + полиэстер) , используемых в чехле матраса обеспечивает нормальный теплообмен тела, регулирует влажность, предотвращает возникновение электростатической энергии, гипоаллергенен. Высокие воздухопроводные свойства чехла, за счёт комбинирования современных дышащих материалов (структурной 3D ткани Air change и трикотажного стрейча), позволяют эффективно поглощать и испарять влагу с тела человека, тем самым создавая комфортный микроклимат на поверхности матраса. TOP AIR Day-Night - уникальное соотношение современных и натуральных составляющих, стиля, функциональности, высокого уровня комфорта и доступной цены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Family Sleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 6 см |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Особенность изделия | Ортопедический |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип | Футон |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Высота матраса | 6,5 см |
| Гарантия | 18 мес |
| Крепления | Фиксаторы-резинки |
| Нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Наполнение | Высокоэластичная пена Airfoam,Термовойлок |
| Наполнение изделия | air foam, термовойлок |
| Ортопедические матрасы | Ортопедические матрасы Family Sleep (фемели слип) |
| Съёмный чехол матраса | Да |
| Ткань чехла | Стрейч-трикотаж, 3D ткань Air change, Нетканый наполнитель, Защитное полотно SpunLaid |
| Толщина наматрасника | 6 см |
| Уровень комфорта | комфортно жёсткий/мягкий |
| Основные | |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
- Цена: 2 852,60 ₴




