влевовправо
-15%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Тонкий матрас для выравнивания или изменения жёсткости спального места с кокосовой койрой внутри, обладает гибкостью, прочностью и долговечностью. Чехол съёмный на змейке выполнен из жаккарда, изностойкого, лёгкого в уходе и стирке материала. Ткань чехла простёганная на синтапоне, что обеспечивает дополнительный комфорт. С помощью эластичных фиксаторов-резинок, надёжно вшитых в чехол, легко закрепить матрас на спальном месте: диване или основном матрасе. Наполнение: Высокоэластичная ортопедическая пена Air Foam - современный материал насыщенный кислородом, эластичный и упругий пенополиуретан. Кокосовая койра – натуральный природный материал с влагозащитными, антибактериальными и бактерицидными свойствами. Матрас Глори обеспечит правильное положение позвоночника, способствует равномерному распределению нагрузки, добавит спальному месту жесткости при сохранении комфорта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Family Sleep |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Футон |
| Особенность изделия | Ортопедический |
| Размер | 65x180 |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Высота | 6 см |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Основные | |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение изделия | air foam, латексированная кокосовая койра |
| Нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Высота матраса | 6 см |
| Гарантия | 18 мес |
| Толщина наматрасника | 6 см |
| Наполнение | Высокоэластичная пена Airfoam, Латексированная кокосовая койра |
| Крепления | Фиксаторы-резинки |
| Ткань чехла | Жаккард, Нетканый наполнитель, Защитное полотно SpunLaid |
| Съёмный чехол матраса | Да |
| Уровень комфорта | умеренно жёсткий |
| Ортопедические матрасы | Ортопедические матрасы Family Sleep (фемели слип) |
- Цена: 2 538,10 ₴




