влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вкрапления геля в основу из натурального латекса расширяют свойства этого материала, добавляя подушке функцию терморегуляции. Функция Thermo Control абсорбирует излишнее тепло. Гель - желеобразный синтетический материал, который принимает и удерживает тепло, дольше сохраняя прохладу подушки.
|
Технические характеристики: |
Внутреннее наполнение: |
|
Размер - 60х38х12 см Ортопедический эффект Чехол пригоден для стирки Охлаждающий эффект |
Съемный чехол: трикотаж (100% полиэстер) Цельный латексный блок с перфорацией (натуральный латекс с вкраплением геля) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Come-For |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | 100% натуральный латекс, Аквагель |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 38 см |
| Высота подушки | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Ортопедичні матраци come-for (ком-фор) |
- Цена: 1 649 ₴

