
Подушка Come For Эдвайс Латекс Контур Проводя приблизительно треть своей жизни во сне, начинаешь задумываться об обеспечении комфортных условий для отдыха. При выборе подушки, рекомендуем остановить свой выбор на ортопедической подушке Come For Эдвайс Латекс Контур.
Верхняя часть изделия имеет форму волны, создавая анатомический эффект для идеального повторения изгибов головы и шеи. В качестве наполнителя, используется экологичный латекс с перфорацией, обеспечивающий микровентиляцию. Уникальные особенности подушки Come For Эдвайс Латекс Контур: С достижением ортопедического эффекта обеспечиваются правильное кровообращение, расслабление плечевых и шейных мышц, размещение в одной плоскости позвоночника, шеи и головы. С антибактериальными свойствами наполнителя и перфорацией моноблока предотвращается появление разного рода микроорганизмов, пылевых клещей и других аллергенов. Воздухопроницаемость обеспечивается пористостью латексного наполнителя и дополнительной перфорацией.
Также прекрасно поддерживается естественный обмен тепла и влаги, позволяя коже спящего дышать. Со съемным трикотажным чехлом, пригодным для многократных стирок, изделие прослужит очень долго. Застежка-молния упрощает снятие наволочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Come-For |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | 100% натуральный латекс |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 38 см |
| Высота подушки | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Ортопедичні матраци come-for (ком-фор) |
| Подушки Ортопедические | come-for (ком-фор) |
- Цена: 1 649 ₴



